نورميفرين Normifrin بخاخ لعلاج احتقان الأنف
نورميفرين Normifrin دواء يحتوي علي المادة الفعالة اوكسيميتازولين Oxymetazoline ، علاج لاحتقان الأنف ، سبراي بخاخ 0.05%
نورميفرين Normifrin دواء يحتوي علي المادة الفعالة اوكسيميتازولين Oxymetazoline ، علاج لاحتقان الأنف ، سبراي بخاخ 0.05%
نازوفارم Nasopharm دواء يحتوي علي المادة الفعالة اوكسيميتازولين Oxymetazoline ، علاج لاحتقان الأنف ، سبراي بخاخ 0.05%
اوكسيمت Oxymet هو مستحضر طبي يحتوي علي المادة الفعالة اوكسيميتازولين Oxymetazoline لعلاج احتقان وانسداد الأنف قطرة نقط للكبار و الأطفال
اليادين Iliadin اوكسيميتازولين Oxymetazoline علاج احتقان الأنف نقط وسبراي بخاخ للأطفال و الكبار تصنيع Merck ، لماذا يستخدم وما جرعته وسعره؟
اليادين نقط و بخاخ للأطفال و للكبار لماذا يستخدم Iliadin ؟ قراءة المزيد »
افرين Afrin دواء يحتوي علي المادة الفعالة اوكسيميتازولين Oxymetazoline ، علاج لاحتقان الأنف ، نقط وسبراي للكبار و الأطفال
افرين بخاخ و نقط للأنف Afrin spray لعلاج احتقان الأنف قراءة المزيد »