دولوكيت Doloket
دولوكيت Doloket هو دواء يحتوي علي المادة الفعالة كيتوبروفين Ketoprofen ويستعمل كمسكن للالام ومضاد للالتهاب وخافض للحرارة
دولوكيت Doloket هو دواء يحتوي علي المادة الفعالة كيتوبروفين Ketoprofen ويستعمل كمسكن للالام ومضاد للالتهاب وخافض للحرارة
جيسيكيت 75 مجم كبسول (Gesiket) هو دواء يحتوي علي المادة الفعالة كيتوبروفين Ketoprofen ويستعمل كمسكن للالام ومضاد للالتهاب وخافض للحرارة
باسكينتا 100 مجم كبسول (Baskinta) هو دواء يحتوي علي المادة الفعالة كيتوبروفين Ketoprofen ويستعمل كمسكن للالام ومضاد للالتهاب وخافض للحرارة المادة الفعالة و التركيب يتكون دواء باسكينتا من المادة الفعالة كيتوبروفين بتركيز 100 مجم لكل كبسولة التركيزات المتوفرة و الشكل الدوائي علبة تحتوي علي 30 كبسولة (3 شرائط) بكل شريط 10 كبسولات ، كل كبسولة
الكوفان جيل alcofan هو جل مسكن للألم ومضاد للالتهاب يحتوي علي مادة كيتوبروفين وهي مادة من مضادات الالتهابات الغير استرويدية ويتم الاستعمال في علاج الالتهابات مثل التهابات المفاصل والعظام والشد العضلي وكذلك تسكين اللألم في تلك الحالات المادة الفعالة والتركيب : يحتوي كل 100 جرام من الكوفان جيل علي المادة الفعالة كيتوبروفين Ketoprofen بتركيز 2.5%
كيفين تيك KefenTech هي لاصقة ( لزقه ) مسكن للألم ومضاد للالتهاب تحتوي علي مادة كيتوبروفين وهي مادة من مضادات الالتهابات الغير استرويدية ويتم الاستعمال في علاج الالتهابات مثل التهابات المفاصل والعظام والشد العضلي وكذلك تسكين اللألم في تلك الحالات المادة الفعالة والتركيب تحتوي كل لاصقة علي المادة الفعالة كيتوبروفين Ketoprofen بتركيز 30 مجم الخواص العلاجية